Москва

другой город



Объявление

Матрас Dreamline Prime Mix S1000 - Матрасы

Код: 117654 Создано: 04-10-2019 19:20
Матрас Dreamline Prime Mix S1000
Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Категория:Матрасы
Регион:Россия, Москва
Владелец:

u34794

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Prime Mix S1000 – это высокий матрас класса «Люкс». Основу матраса составляет конструкция из пружинных модулей «Мультипакет», не соединенных между собой. Это позволяет конструкции равномерно распределять нагрузку по всей поверхности.

Одна из сторон матраса является умеренно жесткой, вторая среднежесткая. С обеих сторон блок проложен термовойлоком, который является очень плотным и крепким изоляционным слоем. Он позволяет добиться ровной поверхности и защитить конструкцию от выпирания пружин.

Поверх войлока с одной стороны расположен слой природного кокосового материала, который изготавливают при помощи обработки волокна латексом, за ним уложен слой натурального латекса, который обладает повышенными качествами эластичности и прочности. С другой стороны матраса слои повторяются, но только в обратном порядке.

Такое чередование верхнего слоя, состоящего из латекса и твердого слоя из кокосовой плиты, обеспечивает матрас самыми оптимальными качествами, которые способны обеспечить очень удобную и комфортную модель матраса.

Чехол «Softech» плотный трикотаж простеган холконом с глубоким рисунком. Высота матраса составляет 27 сантиметров.

По Вашему желанию в каждый матрас может быть бесплатно вшита смотровая молния, чтобы Вы могли лично убедиться в качестве используемых для наполнения материалов.
Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — mozhaysk.matras.ru

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Dreamline в Можайске и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dreamline Prime Mix S1000 с доставкой по Можайске в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.


Реклама

 
Картинки
Матрас Dreamline Prime Mix S1000 - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Если вы заботитесь о своем здоровье, комфортном отдыхе, полноценном сне, компания Матрас.ру — лучший выбор! Здесь большой каталог ортопедической продукции: матрасы, подушки и наматрасники известных мировых брендов и лучших российских производителей.
Специалисты нашей компании помогут вам подобрать изделие по удобной для вас цене, размеру и техническим характеристикам. Наша служба доставки в кратчайшие сроки доставит товар в любой город России.
Матрас.ру — гарант высокого качества продукции и обслуживания на самом высочайшем уровне!

Название компании: Матрас.ру в Можайске
Контактное лицо: Константин
Контактный телефон: +7 (495) 266-62-31
Сайт (без http://): mozhaysk.matras.ru
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *