Москва

другой город



> > Прочий ремонт и строительство
Объявление

«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве - Прочий ремонт и строительство

Код: 128959 Создано: 31-10-2021 17:08
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве

Цена:

2 700 руб.

Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Категория:Прочий ремонт и строительство
Регион:Россия, Москва
Владелец:

u41719

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Если вы желаете произвести ремонт квартиры или офиса недорого, то обращайтесь в компанию «Идет ремонт». Не стоит делать абсолютно все работы собственноручно. Уже на этапе самостоятельной замены коммуникаций, подборе дизайна, составления сметы или выбора стройматериалов можно столкнуться с проблемами и трудностями, решить которые сможет только мастер своего дела. Вас интересует качественный, но доступный ремонт? Обращайтесь за консультацией к нам! Профессиональные рабочие выполнят все нужные замеры и расчеты, сформируют договор и предложат безошибочное вычисление сметы, а мастера фирмы имеют огромный опыт работы. Наша цена ремонта приятно удивит вас! Мы предоставляем гарантию высочайшего качества исполнения услуг по демократичной цене и обработаем вашу заявку фактически мгновенно.


Реклама

 
Картинки
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Если вы желаете произвести ремонт квартиры или офиса недорого, то обращайтесь в компанию «Идет ремонт». Не стоит делать абсолютно все работы собственноручно. Уже на этапе самостоятельной замены коммуникаций, подборе дизайна, составления сметы или выбора стройматериалов можно столкнуться с проблемами и трудностями, решить которые сможет только мастер своего дела. Вас интересует качественный, но доступный ремонт? Обращайтесь за консультацией к нам! Профессиональные рабочие выполнят все нужные замеры и расчеты, сформируют договор и предложат безошибочное вычисление сметы, а мастера фирмы имеют огромный опыт работы. Наша цена ремонта приятно удивит вас! Мы предоставляем гарантию высочайшего качества исполнения услуг по демократичной цене и обработаем вашу заявку фактически мгновенно.

Название компании: «Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве
Адрес компании: 119618, г. Москва, ул. Главмосстроя д.6
Контактное лицо: Кузьмин Александр Игоревич
Контактный телефон: 7 (495) 208-80-51
Сайт (без http://): idetremont.ru
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *