Москва

другой город



Объявление

Перемычки цена полистиролбетонные перемычки СПБ - Бетон, ЖБИ

Код: 15675 Создано: 08-07-2014 12:32

ООО «ГрадСтрой» предлагает продукцию собственного производства: перемычки, армированные самонесущие плотность D400 , размеры и сечение перемычек:
СБП-120.I/50
СБП-120.lV/50
СБП-150.l/50
СБП-150.lV/50
СБП-180.l/50
СБП-180lV/50
СБП-210.l/50
СБП-210.lV/50.
Для перемычек используются блоки с арматурой в растянутой зоне полистиролбетона (класса по прочности на сжатие В 0, 75), заанкеренной в нем с помощью специальных устройств (уголков, поперечных стержней и др.). Размеры анкерных приспособлений определяют из условия недопущения смятия полистиролбетона при растяжении арматурных стержней. Максимальная масса перемычки составляет 60 кг. Армированные перемычки несут нагрузку от собственной массы и массы блоков из полистиролбетона, лежащих над перекрываемыми проемами. При возведении стен самонесущие перемычки должны опираться на простенки на глубину не менее 250 мм. При монтаже в наружную стену поверхность открытых граней перемычек должна быть защищена цементно-песчаной штукатуркой или иной негорючей облицовкой толщиной не менее 12 мм. Арматура перемычек подвергнута антикоррозийной обработке.
Армированные самонесущие полистиоролбетонные перемычки применяются при строительстве надежных домов, с грамотно распределенной нагрузкой. Используются в кладке наружных стен над оконными, дверными и другими проемами.
Преимущества армированных перемычек:
низкая теплопроводность перемычек не требует дополнительной теплоизоляции; достаточная прочность при пониженной плотности;
уменьшение трудозатрат при монтаже - не требуют применения спецтехники при укладке; отсутствие боя при транспортировке.
Использование армированных перемычек возможно как в сочетании с полистиролбетонными блоками, так и с другими кладочными стеновыми материалам. Выгода очевидна - применение армированных перемычек из полистиролбетона позволяет сэкономить на стоимости решения до 20%.Продукция сертифицирована и имеет паспорт качества.
Снабженцем выгодное предложение.


Реклама

 
Картинки
Перемычки цена   полистиролбетонные перемычки СПБ - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: ООО "ГрадСтрой" - производственно торговая компания, которая специализируется на производстве полистиролбетонных стеновых блоков и перемычек армированных, сухих строительных смесей . Ведущей специализацией организации является производство и доставка полистиролбетонных блоков, сухих строительных смесей, пенобетонных стеновых блоков, перемычек полистиролбетонных армированных и других строительных материалов на объекты гражданского и промышленного назначения Москвы, Московской области и других городов центрального региона
Название компании: ООО «ГрадСтрой»
Адрес компании: Королёв МО, ул. Советская 27,офис 212
Контактное лицо: Вячеслав Петрович
Контактный телефон: +7(498)719-09-99 +7(495)988-50-61
Сайт (без http://): gs-ooo.ru
Факс: +7(498)719-09-99 +7(495)988-50-61
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *